jueves, 12 de diciembre de 2013

OFERTA DE EMPLEO FRIGORISTA

Datos de la oferta número: 032013002737

Fecha de inicio: 11/12/2013
Fecha de fin: 18/12/2013
Provincia: ASTURIAS

Descripción

FRIGORISTA (REF. 2737)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)
Duración del contrato: 0180 días

Datos adicionales
FUNCIONES: REALIZAR EL MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN DE CLIENTES EN ASTURIAS. DIAGNOSTICAR Y REPARAR AVERíAS EN LOS EQUIPOS PARA SU CORRECTO FUNCIONAMIENTO. REALIZAR REVISIONES Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS Y ELEMENTOS AUXILIARES APLICANDO LOS REGLAMENTOS Y NORMAS VIGENTES. // REQUISITOS: EXPERIENCIA MÍNIMA DE DOS AÑOS EN TAREAS DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN. TÍTULO DE FP DE "MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN" . PERMISO DE CONDUCIR.// CONDICIONES: CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES, PRORROG
ABLE. JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES + GUARDIAS. HORARIO DE 9 A 14 Y DE 16 A 19 HORAS. SALARIO 1.100 EUROS BRUTOS/MES + DIETAS.
Datos de contacto
Las personas interesadas pueden envira su currículum a: RRHH@GRUPOABEIRAR.COM

Requerimientos

Requeridos/Deseables
24 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA

No hay comentarios:

Publicar un comentario