miércoles, 16 de julio de 2014

OFERTA DE EMPLEO MECÁNICO DE MAQUINARIA AGRÍCOLA

Datos de la oferta número: 032014001790

Fecha de inicio: 09/07/2014
Fecha de fin: 31/08/2014
Provincia: ASTURIAS
Descripción
1 PUESTO DE MECANICO DE MAQUINARIA AGRICOLA (Nº REF: 1790)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: TINEO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES: REVISION Y REPARACION DE ELEMENTOS MECANICOS DE LA MAQUINARIA AGRICOLA. VERIFICACION, REPARACION Y SUSTITUCION DE PIEZAS. PUESTA A PUNTO. *** REQUISITOS: PREFERIBLEMENTE CON TITULACION RELACIONADA, CARNET DE CONDUCIR TIPO B, EXPERIENCIA MINIMA DE UN AÑO EN LA PROFESION. PREFERIBLEMENTE MENOR DE 30 AÑOS. *** CONDICIONES: CONTRATO TEMPORAL, DURACION DE SEIS MESES, JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE 9:00 A 13:30 Y 15:30 A 19:00. SALARIO SEGUN CONVENIO COMERCIODEL METAL.
Datos de contacto
Las personas interesadas y que cumplan los requisitos deben enviar su CV a lasiguiente direccion de correo electronico: belen.iglesias@deltacinco.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE TERCERA

No hay comentarios:

Publicar un comentario