lunes, 22 de septiembre de 2014

OFERTA DE EMPLEO MONITORES DEPORTIVOS

Datos de la oferta número: 032014002659

Fecha de inicio: 16/09/2014
Fecha de fin: 30/09/2014
Provincia: ASTURIAS Fuente:trabajastur

Descripción 20 PUESTOS DE MONITORES DEPORTIVOS (REF. 2659)

Datos Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

 Datos adicionales

FUNCIONES: IMPARTIR CLASES DE AEROBIC, STEP, BODY COMBAT, PILATES Y/O GIMNASIADE MANTENIMIENTO//PROGRAMACION DE LAS SESIONES Y DEL MATERIAL//EVALUACION FINAL/ //REQUISITOS : TITULACION ESPECIFICA DE LAS ACTIVIDADES//EXPERIENCIA MINIMA ACREDITABLE DE UN AÑO///VALORABLE PERMISO DE CONDUCIR//PREFERIBLEMENTE RESIDENCIA EN OVIEDO///CONDICIONES: CONTRATO LABORAL TEMPORAL POR OBRA O SERV ICIO//JORNADA A TIEMPO PARCIAL DE 4 HORAS SEMANALES//HORARIO 1 DIA A LA SEMANA ENTRE EL LUNES Y E L VIERNES EN HORARIO DE 10.00-14.00 O DE 17.00-21.00 HORAS//SAL
ARIO SEGUN CONVENIO DE FORMACION NO REGLADA///
Datos de contacto
Las personas interesadas deben enviar su CV a la dirección de correo electrónico: irubio@gesdeport.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario