viernes, 4 de diciembre de 2015

OFERTA DE EMPLEO ADMINISTRATIVO/A

Datos de la oferta número: 032015004446

Fecha de inicio: 02/12/2015
Fecha de fin: 15/01/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción ADMINISTRATIVO/A (REF: 4446)

Localidad de Ubicación del Puesto: TINEO (ASTURIAS)

Fuente: Trabajastur

Datos adicionales
FUNCIONES: REALIZAR TRÁMITES FISCALES, CONTABLES Y LABORALES DE LAS EMPRESAS CLIENTES DE LA ASESORÍA. ASESORAR A LOS EMPRESARIOS EN NOVEDADES FISCALES Y LABORALES. AUMENTAR CARTERA DE CLIENTES.*** REQUISITOS: EXPERIENCIA DEMOSTRABLEEN TRABAJO SIMILAR EN ASESORÍA O GESTORÍA. TITULACIÓN DE LA RAMA ADMINISTRATIVA. DOTES COMERCIALES.*** CONDICIONES: LA EMPRESA OFRECE UN CONTRATO TEMPORAL DE INTERINIDAD POR BAJA DE MATERNIDAD. JORNADA DE LUNES A VIERNES. SALARIO SEGUN CONVENIO DE OFICINA Y DESPACHOS.
Datos de contacto
Las personas interesadas deben enviar su CV a la siguiente dirección de correoelectrónico: agasesorestineo@yahoo.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario