lunes, 9 de octubre de 2017

OFERTA DE EMPLEO CARPINTERO

Fecha de inicio: 09/10/2017
Fecha de fin: 26/10/2017

Descripción CARPINTERO DE MUEBLES OFICIAL DE PRIMERA (REF: 4927)

Localidad de Ubicación del Puesto: CARREÑO (ASTURIAS)

Fuente: Trabajastur
TAREAS: FABRICACIÓN Y MONTAJE DE ARMARIOS EMPOTRADOS, DE MUEBLES DE COCINA, DE DIVERSOS TIPOS DE PUERTAS. ----------.. REQUISITOS: AL MENOS CUATRO AÑOS DE EXPERIENCA DEMOSTRABLE EN EL SECTOR DE LA CARPINTERÍA A MEDIDA. DISPONIBILIDAD PARA INCORPORACIÓN INMEDIATA.------------ CONTRATO: TEMPORAL ( CON PERIODO DE PRUEBA). PRORROGABLE Y CON PERSPECTIVAS DE CONTINUIDAD. JORNADA COMPLETA. HORARIO PARTIDO : DE 9 A 13H, Y DE 14 A 18 HORAS.-
INTERESADOS/AS LLAMEN ( ENTRE LAS 10:30 Y LAS 13.30 ) AL TELÉFONO 985516405. PREGUNTEN POR PATRICIA RICO.

Requerimientos

Requeridos/Deseables
40 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA