miércoles, 20 de diciembre de 2017

OFERTA DE EMPLEO DEPENDIENTE/A

Datos de la oferta número: 032017005692

Fecha de inicio: 18/12/2017
Fecha de fin: 30/12/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

2 PUESTOS DE DEPENDIENTE/A (REF. 5692)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO (ASTURIAS)
Fuente: Trabajastur
Datos adicionales
LOS PUESTOS DE TRABAJO ESTARÁN UBICADOS EN LOS COMERCIOS DE LUGONES (SIERO) O GIJÓN.

FUNCIONES: ATENCIÓN AL PÚBLICO. ASESORAMIENTO SOBRE LOS PRODUCTOS COMERCIALIZADOS EN LA TIENDA: LÁMPARAS, PLAFONES, APLIQUES, BOMBILLAS, ETC..CONTROL DE STOCKS. COBRO DE PRODUCTOS.

REQUISITOS: EXPERIENCIA EN VENTA DIRECTA DE, AL MENOS, DOS AÑOS. SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN TIENDA DE ILUMINACIÓN. FORMACIÓN DE BACHILLER O EQUIVALENTE. PREFERIBLE CON PERMISO DE CONDUCIR. CONOCIMIENTOS DE INFORMÁTICA.

CONDICIONES LABORALES: LA DURACIÓN DE LOS CONTRATOS SERÁ, INICIALMENTE, DE TRES MESES CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA. UNO DE LOS PUESTOS A JORNADA COMPLETA Y EL OTRO PARCIAL, DE 20 HORAS SEMANALES. HORARIO PARTIDO DE LUNES A SÁBADO. SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DE COMERCIO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Datos de contacto
Las personas interesadas y que reúnan los requisitos exigidos podrán enviar Curriculum Vitae a la siguiente dirección de correo electrónico: contabilidadelbombillazo@gmail.com

Indicando Asunto: Dependiente/a

Requerimientos

Requeridos/Deseables
24 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario