miércoles, 24 de enero de 2018

OFERTA DE EMPLEO ADMINISTRATIVO/A

Datos de la oferta número: 032018000299        Fuente: Trabajastur

Fecha de inicio: 18/01/2018
Fecha de fin: 27/01/2018
Provincia: ASTURIAS

ADMINISTRATIVO/A (REF. 299)

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO (ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

-ATENCIÓN AL CLIENTE

-GESTIÓN ADMINISTRATIVA

-ADMINISTRACIÓN CONTABLE

REQUISITOS:

-TITULACIÓN UNIVERSITARIA O GRADO SUPERIOR DE LA RAMA ADMINISTRATIVA

-IMPRESCINDIBLE CONOCIMIENTOS DE CONTABILIDAD

-EXPERIENCIA MÍNIMA DE 2 AÑOS EN ADMINISTRACIÓN CONTABLE, GESTIÓN Y ATENCIÓN AL CLIENTE

-MANEJO DE HERRAMIENTAS OFIMATICAS

-CONOCIMIENTOS/EXPERIENCIA EN ADMINISTRACIONES DE FINCAS Y/O SEGUROS

-PERMISO DE CONDUCIR

CONDICIONES:

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE PRORROGA

-JORNADA COMPLETA

-HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 9.00-14.00 Y DE 15.30-18.30 HORAS

-SALARIO SEGÚN CONVENIO
Las personas interesadas y que reúnan los requisitos han de enviar CV a la siguiente dirección: reparacioneseguros@gmail.com

ABSTENERSE CANDIDATOS QUE NO REÚNAN LOS REQUISITOS

Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA