martes, 15 de abril de 2014

OFERTA DE EMPLEO. COMERCIAL DE TRANSPORTE

Fecha de inicio: 10/04/2014
Fecha de fin: 22/04/2014
Provincia: ASTURIAS

Descripción

COMERCIAL TRANSPORTE (REF. 834)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)
FUNCIONES: CAPTACIÓN DE CLIENTES (EMPRESAS, COMERCIOS Y PARTICULARES)//CONCERTAR VISITAS. //PRESENTACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE DE PAQUETERIA Y MENSAJERÍA. //GESTIÓN DEL CONTRATO DE VENTA ///

REQUISITOS: PREFERENTEMENTE MUJER. RESIDENCIA EN OVIEDO O ALREDEDORES. EXPERIENCIA EN PUESTOS SIMILARES. ESTUDIOS MíNIMOS NIVEL ESO. RECOMENDABLE PERMISO DECONDUCIR. ////CONDICIONES: CONTRATO LABORAL INDEFINIDO //JORNADA COMPLETA. //HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 9:00-14.00 Y DE 16:00 A 19:00 HORAS //SALARIO SE
GúN CONVENIO DE EMPRESAS DE MENSAJERíA //
Personas interesadas en esta oferta llamar al teléfono 635240256 de lunes a viernes, horario de 16:00 a 18:00.