jueves, 24 de abril de 2014

OFERTA DE EMPLEO DOS PUESTOS DE CALDERERO INDUSTRIAL OF.1ª

Fecha de inicio: 23/04/2014
Fecha de fin: 10/05/2014
Descripción: 2 PUESTOS DE CALDERERO INDUSTRIAL OF. 1ª (REF. 918)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)
Datos adicionales
FUNCIONES

INTERPRETACIÓN DE PLANOS
CONSTRUIR DE FORMA AUTÓNOMAEQUIPOS DE ALTA PRESIÓN UTILIZANDO LAS MÁQUINAS Y LOS EQUIPOS DE SOLDADURA NECESARIOS
REALIZAR LOS TRABAJOS SIGUIENDO LAS NORMAS DE CALIDAD Y SEGURIDADEXISTENTES

REQUISITOS

EXPERIENCIA DESMOSTRABLE EN EQUIPOS DEALTA PRESIÓN DE AL MENOS DOS AÑOS.- ACONSEJABLE VEHÍCULO PARA DESPLAZARSE ALPUESTO DE TRABAJO

CONDICIONES

CONTRATO: LABORAL TEMPORAL, POR OBRA O SERVICIO DETERMINADO.- JORNADA: COMPLETA, DE LUNES A SÁBADO, CON DESCANS
O DE DOS SÁBADOS AL MES.- HORARIO: A TURNOS (MAÑANA O TARDE).- SALARIO: SEGÚNCONVENIO DEL METAL.
LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA, QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS, ENVIAR C.V. A LA DIRECCIÓN smontajesmantenimientos@hotmail.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables
24 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA