lunes, 18 de noviembre de 2013

OFERTA DE EMPLEO. ADMINISTRACIÓN.

Fecha de inicio: 18/11/2013
Fecha de fin: 21/11/2013
Provincia: ASTURIAS
Descripción
ADMINISTRATIVO/A - CONTABLE (2592)
Datos
Localidad de Ubicación del Puesto: AVILES(ASTURIAS)
Duración del contrato: 0360 días
TAREAS: CONTROL DE TESORERÍA, CONTABILIDAD, NEGOCIACIONES BANCARIAS, GESTIÓN DE COMPRAS, FACTURACIÓN.--- IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DE AL MENOS DOS AÑOS ENEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN,CONTABLE Y FINANCIERO. ESTUDIOS A NIVEL DE DIPLOMATURA EN EMPRESARIALES O SIMILAR. MANEJO DE PROGRAMAS DE GESTIÓN Y CONTABILIDAD.--- CONTRATO TEMPORAL POR UN AÑO DE DURACIÓN. JORNADA DE 20 HORAS SEMANALES (POSIBLE AMPLIACIÓN POSTERIOR). SALARIO DE 7500 EUROS BRUTOS ANUALES.---
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A : info@prhogar.net
Requerimientos
Requeridos/Deseables
24 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS