lunes, 18 de noviembre de 2013

OFERTA DE EMPLEO. SAP BASIS ADMINISTRATOR.

Datos de la oferta número: 032013002556
Fecha de inicio: 11/11/2013
Fecha de fin: 12/12/2013
Provincia: ASTURIAS
Descripción
SAP BASIS ADMINISTRATOR (REF. 2556)
Datos
Localidad de Ubicación del Puesto: AVILES(ASTURIAS)
Datos adicionales
FUNCIONES:SAP SYSTEM AND DATABASE MONITORING//CHECK EARLYWATCH ALERT//BACKUP/RESTORE MONITORING// INCIDENT RESOLUTION//KERNEL UPGRADE///REQUISITOS: FORMACION PROFESIONAL GRADO MEDIO//4 YEARS OF OPERATIONAL EXPERIENCE IN SAP BASIS ADMINISTRATION//AIX / ORACLE ENVIRONMENT// SAP SOLUTION MANAGER//ENGLISH HIGH LEVEL///CONDICIONES:CONTRATO LABORAL INDEFINIDO //JORNADA COMPLETA//HORARIO DE LUNES A VIERNES, DE 9:00-18.00, INCLUYENDO DESC ANSO//SAL ARIO SEGúN CONVENIO DEEMPRESAS CONSULTORAS Y DE PLANIFICACIóN///
Datos de contacto
Los candidatos/as interesados/as y que reúnan los requisitos, han de inscribirse en la página web de la empresa pincha aquí para lo que es imprescindible registrarse.
Requerimientos
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario