lunes, 18 de noviembre de 2013

OFERTA DE EMPLEO. MONITOR DE BIODANZA

Datos de la oferta número: 032013002582
Fecha de inicio: 14/11/2013
Fecha de fin: 14/12/2013
Provincia: ASTURIAS
Descripción
MONITOR DE BIODANZA (REF. 2582)
Datos
Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)
Datos adicionales
FUNCIONES: IMPARTIR CLASES DE BIODANZA PARA GRUPO DE ADULTOS. PLANIFICAR Y DESARROLLAR LAS ACTIVIDADES (CONCEPTOS BÁSICOS, LÍNEAS DE VIVENCIA Y CATEGORÍASDE MOVIMIENTO). PROGRAMACIÓN DE LAS SESIONES Y DEL MATERIAL. ////REQUISITOS: CONOCIMIENTO DE LAS LÍNEAS DE LA BIODANZA. SE VALORARÁ PERMISO DE CONDUCIR. BUENA CAPACIDAD DE COMUNICACIÓN Y TRABAJO CON GRUPOS.////CONTRATO LABORAL TEMPORAL POR OBRA O SERVICIO, PRORROGABLE. JORNADAPARCIAL UN DIA A LA SEMANA (ENTRE EL LUNES Y VIERNES), 1:30 HORAS SEMANALE
S. SALARIO: 108 EUROS BRUTOS MENSUALES.
Datos de contacto
Las personas interesadas pueden anviar su currículum a: MIGUEL@AZVASE.COM
Requerimientos
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario