lunes, 17 de febrero de 2014

OFERTA DE EMPLEO 1 FRESADOR OF.1ª PARA PIEZAS GRANDES

Datos de la oferta número: 032014000325

Fecha de inicio: 14/02/2014
Fecha de fin: 25/02/2014
Provincia: ASTURIAS

Descripción

1 FRESADOR OF. 1ª PARA PIEZAS GRANDES (REF: 325)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)

FUNCIONES: INTERPRETAR PLANOS PARA EL POSTERIOR TRAZADO DE LAS PIEZAS A REALIZAR. PREPARAR LAS MAQUINAS Y SISTEMAS PARA PROCEDER AL MECANIZADO DE LA PIEZAY UTILES. ENSAMBLAR Y AJUSTAR CONJUNTOS MECANICOS. VERIFICAR LAS CARACTERISTICAS DE LAS PIEZAS, UTILIZANDO LOS APARATOS ADECUADOS. /// REQUISITOS: EXPERIENCIA MINIMA DE 6 AÑOS. VALORABLE VEHICULO PROPIO /// CONDICIONES: CONTRATO TEMPORAL. JORNADA COMPLETA. SALARIO FUERA DE CONVENIO ///
Datos de contacto
ENVIAR CV A: p.gijon@nortempo.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables
70 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA