lunes, 26 de enero de 2015

OFERTA DE EMPLEO EXPERTO/A REDES SOCIALES

Fecha de inicio: 23/01/2015
Fecha de fin: 31/01/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción
EXPERTO/A EN REDES SOCIALES PARA TIENDA ONLINE CON MINUSVALIA (REF: 112)
Fuente Trabajastur
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

FUNCIONES: DISEÑAR Y MANTENER Y REALIZAR EL SEGUIMIENTO PAGINA WEB PARA VENTAONLINE DE PRODUCTOS TEXTILES. ///REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE MINUSVALIA. EDAD ENTRE 25 Y 35 AÑOS.IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN MANEJO DE REDES SOCIALES///CONDICIONES: CONTRATO TEMPORAL. JORNADA COMPLETA. SALARIO SEGUN CONVENIO INDUSTRIA TEXTIL. ///
Datos de contacto
ENVIAR CV ACTUALIZADO A: ancodeseleccion@gmail.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables
12 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA
Permisos de conducir requeridos
B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG