sábado, 3 de enero de 2015

OFERTA DE EMPLEO MONTADOR DE CARPINTERIA DE ALUMINIO

Datos de la oferta número: 032014003637

Fecha de inicio: 30/12/2014
Fecha de fin: 10/01/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción MONTADOR DE CARPINTERIA DE ALUMINIO (REF 3637)

Datos Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES: CARGAR EL MATERIAL EN EL VEHíCULO DE LA EMPRESA. TRANSPOTAR EL MATERIAL HASTA EL PUNTO DE TRABAJO. COLOCAR Y REMATAR LA ESTRUCTURA DE ALUMINIO CONTRATADA. ////REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN COLOCACIóN Y REMATE DE VENTANAS, MAMPARAS, ACRISTALAMIENTO, ... (AL MENOS 1 AñO). CARNET DE CONDUCIR.////CONDICIONES: CONTRATO COMO AUTóNOMO DEPENDIENTE. JORNADA COMPLETA. SECTOR DEL
METAL. PUESTO OFERTADO DE OFICIAL.
Datos de contacto
Enviar CV actualizado a: empresas-lug@asturias.org

Requerimientos

Requeridos/Deseables
60 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA
Permisos de conducir requeridos
B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG

No hay comentarios:

Publicar un comentario