lunes, 27 de abril de 2015

OFERTA DE EMPLEO COMERCIAL

Datos de la oferta número: 032015000875

Fecha de inicio: 21/04/2015
Fecha de fin: 30/04/2015
Provincia: ASTURIAS
Fuente trabajastur
Descripción COMERCIAL (REF. 875)
Localidad de Ubicación del Puesto: LANGREO (ASTURIAS)

Datos adicionales
PARA EMPRESA DE SERVICIOS RELACIONADOS CON EL EMPLEO Y LA FORMACION

FUNCIONES:

- REALIZAR VISITAS COMERCIALES PARA LA CAPTACION DE NUEVOS CLIENTES.

- PRESENTACION DE LOS DIFERENTES SERVICIOS QUE OFRECE LA EMPRESA.

- LABORES DE APOYO AL DEPARTAMENTO COMERCIAL.

REQUISITOS:

- IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN EL SECTOR SERVICIOS.

- ESTUDIOS A NIVEL DEDIPLOMATURA/GRADO.

- CARNET DE CONDUCIR Y VEHICULO PROPIO.

- NIVEL ALTO DE INGLES

CONDICIONES:

* CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON ALTA
EN EL REGIMEN GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL, CON POSIBILIDAD DE PRORROGA.

* JORNADA PARCIAL EN HORARIO DE 10 A 14 HORAS.

* SALARIO FIJO MAS COMISIONES.

* CONVENIO COLECTIVO DE EMPRESAS DE CONSULTORIA.
Datos de contacto

Enviar currículum a: candidatos@adaptaconsultoria.es con la referencia COMERCIAL.

Si quieres conocer más sobre el perfil profesional (descripción y competencias clave del puesto de trabajo, información sobre el mercado de trabajo de esta ocupación y la formación relacionada), calca aquí

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA
Permisos de conducir requeridos
B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG

No hay comentarios:

Publicar un comentario