lunes, 4 de mayo de 2015

OFERTA DE EMPLEO MONITOR/A PATINAJE

Fecha de inicio: 04/05/2015
Fecha de fin: 11/05/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción MONITOR/A PATINAJE REF(1011)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: LAVIANA (ASTURIAS)

Fuente Trabajastur
FUNCIONES: IMPARTIR ACTIVIDAD EXTRAESCOLAR DE PATINAJE DIRIGIDA A NIÑOS DE EDUCACION INFANTIL Y PRIMARIA. PREPARACIÓN DE LAS CLASES. SEGUIMIENTO DEL ALUMNADO.REQUISITOS: EXPERIENCIA IMPARTIENDO CLASES DE PATINAJE A NIÑOS DURANTE AL MENOS 1 AÑO. VALORABLE TITULO DE MONITOR DE TIEMPO LIBRE.CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE UN MES DE DURACIÓN. JORNADA PARCIAL DE 1 HORA SEMANAL LOS MARTES EN HORARIO DE 16:00 A 17:00 HORAS. SALARIO SEGÚN CONVENIO DE
FORMACIÓN NO REGLADA.
INTERESADOS/AS EN LA OFERTA ENVIAR C.V. A: PERSONAL@OFINET.AS INDICAR EN EL ASUNTO "CV PATINAJE LAVIANA"

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA