jueves, 25 de junio de 2015

OFERTA DE EMPLEO CINCO PUESTOS OFICIAL/A CALDERERÍA

Fecha de inicio: 24/06/2015
Fecha de fin: 30/06/2015

Descripción: 5 PUESTOS OFICIAL/A CALDERERIA PARA TRABAJOS EN TODA ASTURIAS (REF.1943)                                                                                                            Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN (ASTURIAS).

   Fuente Trabajastur

Datos adicionales
**FUNCIONES

-DESARROLLO Y TRAZADOS DE CALDERERIA MEDIA-PESADA

-DESARROLLOS Y TRAZADOS BASICOS DE CALDERERIA: CONOS, TOLVAS

-CONOCIMIENTOS DE ENDEREZADO

-TRABAJOS CON ACERO AL CARBONO E INOXIDABLE

INTERPRETACION DE PLANOS

**REQUISITOS

-CARNET DE CONDUCIR TIPO B1

-POSEER EXPERIENCIA EN LAS FUNCIONES CITADAS

**CONDICIONES

-CONTRATO POR OBRA O SERVICIO

-JORNADA COMPLETA EN HORARIO PARTIDO Y/O TURNOS

-SALARIO 16.000 EUROS BRUTOS ANUALES.
Datos de contacto
Personas interesadas

Enviar C.V. a: gijon@temporingett.comPoner en el asunto del email.- Ref. CALDERERIA

Requerimientos

Requeridos/Deseables
12 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA