miércoles, 19 de agosto de 2015

OFERTA DE EMPLEO PROGRAMADOR WEB

Datos de la oferta número: 032015002709

Fecha de inicio: 17/08/2015
Fecha de fin: 25/08/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción PROGRAMADOR WEB (REF.: 2709)

Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO (ASTURIAS)

    Fuente: Trabajastur

Datos adicionales
FUNCIONES: COLABORAR EN EL DISEÑO DE LA PÁGINA WEB,GESTIONAR EL MANTEMIMIENTODE LA PÁGINA, COLABORAR EN LA PROMOCIÓN DE LA PÁGINA. REQUISITOS: MANEJO DE PHP, CSS, HTML, MYSQL. SE VALORARÁN CONOCIMIENTOS DE JAVA Y EXPERIENCIA EN PROGRAMACIÓN DE APLICACIONES EN ANDROID, SISTEMAS LINUX Y AMAZON AWS. CONDICIONES:CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN EN INDEFINIDO, A TIEMPO PARCIAL DE LUNES A JUEVES DE 09:30 A 13:30. SALARIO SEGÚN CONVENIO SECTOR DEPORTES DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Datos de contacto
Personas interesadas remitir su cv a: info@solunapilates.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables
6 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario