martes, 4 de agosto de 2015

OFERTA DE EMPLEO OFICIAL DE CARPINTERÍA METÁLICA

Datos de la oferta número: 032015002558

Fecha de inicio: 30/07/2015
Fecha de fin: 08/08/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción OFICIAL DE CARPINTERÍA METÁLICA (REF.:2558)

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN (ASTURIAS)

 Fuente Trabajastur

Datos adicionales
FUNCIONES:

- INTERPRETAR PLANOS, ELABORAR CROQUIS Y REALIZAR MEDICIONES EN OBRA.

- REALIZAR OPERACIONES DE CORTE, MECANIZADO, CONFORMADO Y SOLDADURA.

- CONSTRUIR, INSTALAR Y REPARAR REJAS, BALCONES, VALLAS METÁLICAS, PUERTAS Y PORTONES DE ACERO.

- CONSTRUIR, INSTALAR Y REPARAR PUERTAS, VENTANAS Y CIERRES DE GALERÍAS EN ALUMINIO.

REQUISITOS:

- EXPERIENCIA EN CARPINTERIA METALICA, SOLDADURA Y CERRAJERIA.

CONDICIONES:

- CONTRATO POR OBRA.

- JORNADA COMPLETA..

- SALARIO SEGUN CONVENIO
DEL METAL.

Datos de contacto
Enviar currículum a: ricardo@adaptaconsultoria.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA

No hay comentarios:

Publicar un comentario