martes, 8 de septiembre de 2015

OFERTA DE EMPLEO ADMINISTRATIVO/A

Datos de la oferta número: 032015002885

Fecha de inicio: 24/08/2015
Fecha de fin: 15/09/2015
Provincia: ASTURIAS

Descripción EMPLEADO/A ADMINISTRATIVO/A (REF.: 2885)

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN (ASTURIAS)

Fuente Trabajastur

Datos adicionales
FUNCIONES:

- ATENCIÓN TELEFÓNICA A CLIENTES Y PROVEEDORES.

-CONTROL DE RECAMBIOS, REALIZACIÓN DE PEDIDOS DE RECAMBIOS, RECEPCIÓN Y COLOCACIÓN DE LOS MISMOS. ETC.

- REALIZAR APUNTES DE CAJA, FACTURAS, ETC.

REQUISITOS:

- FORMACIÓN PROFESIONAL DE GRADO MEDIO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA.

- NIVEL MEDIO DE USUARIO EN INFORMÁTICA. SE VALORARÁ CONOCIMIENTO DE PROGRAMA EUROWIN (CONTABILIDAD).ETC.

CONDICIONES LABORALES:

- CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON POSIBILDAD DE TRANFORMACIÓN EN INDEFINIDO.
JORNADA COMPLETA. HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 13:30 HORAS Y DE 16:00 A 19:30 HORAS Y SÁBADOS DE 10:00 A 13:00 HORAS. SALARIO SEGÚN EL CONVENIO DECOMERCIO. INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Datos de contacto
Las personas que reúnan los requisitos, ABSTENERSE QUIENES NO LOS CUMPLAN, y estén interesas, pueden enviar su C.V. actualizado a la dirección de correo electrónico: carsonj2015@gmail.com

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario