lunes, 16 de mayo de 2016

OFERTA DE EMPLEO

Datos de la oferta número: 032016001372

Fecha de inicio: 09/05/2016
Fecha de fin: 22/05/2016
Provincia: ASTURIAS
Descripción
DISEÑADOR/A OFICINA TÉCNICA (REF. 1372)
Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO (ASTURIAS)
Fuente: Trabajastur
Datos adicionales
FUNCIONES:

-PARTICIPAR EN EL DISEÑO DE PRODUCTOS

-CONTROL DE CALIDAD

-ESTABLECER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PAUTAS DE FABRICACIÓN

REQUISITOS:

-FORMACIÓN EN INGENIERÍA TÉCNICA O FP RAMA ELÉCTRICA O MECÁNICA

-CONOCIMIENTOS DE DISEÑO (AUTOCAD, SOLID WORKS...)

CONDICIONES:

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES DE DURACIÓN

-POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN A INDEFINIDO

-JORNADA COMPLETA

-HORARIO DE LUNES A JUEVES DE 9.00-14.30 Y DE 15.30-18.30 HORAS Y VIERNES DE 9.00-14.40 HORAS

-SALARIO SEGÚN CONVENIO DE FABRICACIÓN Y MONTAJE DE APARATOS ELÉCTRICOS
Datos de contacto
Las personas interesadas y que reúnan los requisitos han de enviar CV a la dirección de correo electrónico: oferta22014@gmail.com

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario