jueves, 1 de diciembre de 2016

OFERTA DE EMPLEO OFICIAL CALDERERO/A

Fecha de inicio: 23/11/2016
Fecha de fin: 06/12/2016
Provincia: ASTURIAS
OFICIAL CALDERERO/A (REF: 4220)
Localidad de Ubicación del Puesto: AVILÉS (ASTURIAS)
Fuente: Trabajastur
TAREAS: ARMAR PEQUEÑOS CONJUNTOS DE HIERRO Y ACERO INOXIDABLE. MONTAR ARTÍCULOS DE CERRAJERÍA COMO PUERTAS Y PORTONES . SOLDAR CON TIG Y MIG.--------- REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DEMOSTRABLE CÓMO OFICIAL CALDERERO. ARMADO DE PUERTAS Y PORTONES DE ACERO INOXIDABLE. CARNET DE CONDUCIR TIPO B.----------- CONTRATO: TEMPORAL POR DURACIÓN DE OBRA. POSIBLE INDEFINIDO POSTERIOR. JORNADA COMPLETA. HORARIO PARTIDO DE LUNES A VIERNES. RETRIBUCIÓN NEGOCIABLE EN FUNCIÓN DE LA CATEGORÍA.
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A : bricocierres@hotmail.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables
20 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE SEGUNDA