jueves, 30 de marzo de 2017

OFERTA DE EMPLEO ADMINISTRACIÓN

Datos de la oferta número: 032017001632

Fecha de inicio: 27/03/2017
Fecha de fin: 31/03/2017
Provincia: ASTURIAS

3 PUESTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO (REF. 1632)

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Fuente: Trabajastur

Datos adicionales
FUNCIONES:

- ATENCIÓN PRESENCIAL Y TELEFÓNICA, REGISTRO, ARCHIVO, COMPROBACIÓN DE DOCUMENTACIÓN DE EXPEDIENTES, CONTROL DE CORRESPONDENCIA, COMPROBACIÓN DE JUSTIFICANTES DE PAGO, ELABORACIÓN DE INFORMES, TRAMITACIÓN DE RENUNCIAS, OTRAS FUNCIONES ENCOMENDADAS POR LA DIRECCIÓN.

REQUISITOS:

- TÍTULO DE FP II RAMA ADMINISTRATIVA Y COMERCIAL.

- IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN PROGRAMAS INFORMÁTICOS.

- 3 AÑO DE EXPERIENCIA ACREDITADA EN FUNCIONES ADMINISTRATIVAS EN LOS ÚLTIMOS 10 AÑOS.

CONDICIONES:

- CONTRATO LABORAL EVENTUAL POR CIRCUNSTANCIAS DE LA PRODUCCIÓN. BOLSA DE TRABAJO POR 3 AÑOS.

- JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES, HORARIO DE 8 A 16.

- SALARIO SEGÚN EL CONVENIO DE OFICINAS Y DESPACHOS.
Datos de contacto
Las personas interesadas deben enviar: CV con foto reciente, acreditación documental de los títulos y de la experiencia , al correo : ofertadetrabajo@vipasa.info Referencia: aux/17

PLAZO: hasta el día 30 de marzo de 2017 a las 12 horas (mediodía).

Bases de la Convocatoria PINCHE AQUÍ

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

No hay comentarios:

Publicar un comentario