lunes, 3 de noviembre de 2014

OFERTA DE EMPLEO METALISTA

Datos de la oferta número: 032014003154

Fecha de inicio: 30/10/2014
Fecha de fin: 08/11/2014
Provincia: ASTURIAS
Descripción METALISTA PARA TRABAJAR HIERRO Y ACERO INOXIDABLE (REF 3154)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES: CORTAR, SOLDAR, REPASAR Y PULIR EL METAL. REALIZAR INSTALACIONES ENACERO INOXIDABLE. //// REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA MÍNIMA DE 3AÑOS COMO METALISTA EN HIERRO Y ACERO INOXIDABLE. CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PARA LLEGAR AL PUESTO DE TRABAJO. //// CONDICIONES: CONTRATO EVENTUALCON POSIBILIDAD DE PASAR A INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA. CONVENIO DEL METAL.
Datos de contacto
Concertar entrevista en el teléfono 606 355 544 (Emilio Prieto)

Requerimientos

Requeridos/Deseables
36 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
PEONES (NO CUALIFICADOS)
Permisos de conducir requeridos
B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG

No hay comentarios:

Publicar un comentario