lunes, 17 de noviembre de 2014

OFERTA DE EMPLEO MONITOR/A DE PILATES

Fecha de inicio: 12/11/2014
Fecha de fin: 20/11/2014
Provincia: ASTURIAS
Descripción  MONITOR/A DE PILATES (REF. 3255)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)
FUNCIONES: IMPARTIR ACTIVIDAD DE PILATES DIRIGIDA A GRUPO DE ADULTOS// PROGRAMACION DE LAS SESIONES Y DEL MATERIAL//SEGUIMIENTO DE PARTICIPANTES///REQUISITOS:EXPERIENCIA EN PUESTOS DE EMPLEO SIMILARES//FORMACION COMO INSTRUCTOR DE PILATES///CONDICIONES: CONTRATO LABORAL TEMPORAL POR OBRA//INCORPORACIóN INMEDIATA//JORNADA PARCIAL DE 2 HORAS SEMANALES// HORARIO MIERCOLES Y JUEVES DE 18.30-19.30 HORAS//SALARIO SEGUN CONVENIO DE FORMACION NO REGLADA///
Las personas interesadas deben enviar CV con foto indicando en el asunto "CV PILATES OVIEDO" a la siguiente dirección de correo electrónico: personal@ofinet.as

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA