lunes, 23 de febrero de 2015

OFERTA DE EMPLEO ADMINISTRATIVO/A COMERCIAL

Fecha de inicio: 20/02/2015
Fecha de fin: 28/02/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción ADMINISTRATIVA COMERCIAL (REF 470)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: AVILÉS (ASTURIAS).

FUNCIONES: REDACTAR Y ARCHIVAR DOCUMENTACIÓN. REALIZAR TRAMITACIONES ADMINISTRATIVAS CON BANCOS Y ORGANISMOS PÚBLICOS. ATENDER PERSONAL Y TELEFONICAMENTE ALOS CLIENTES. ///// REQUISITOS: MENOR DE 30 AÑOS. EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1AÑO. TITULACIÓN DE CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO O SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓNO SECRETARIADO. OFFICE A NIVEL ALTO. VALORABLE CARNET DE CONDUCIR. /////CONDICONES: CONTRATO EVENTUAL. JORNADA COMPLETA EN HORARIO PARTIDO DE LUNES ASÁBADO. CONVENIO DE EMPRESAS DE GESTIÓN E INTERMEDIACIÓN INMOBILIARIA.
Enviar CV actualizado con fotografia reciente a: info@gruporeines.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables
12 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS
Permisos de conducir requeridos
B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG