lunes, 23 de febrero de 2015

OFERTA DE EMPLEO ELECTROMECÁNICO/A

Fecha de inicio: 18/02/2015
Fecha de fin: 05/03/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción:  ELECTROMECÁNICO/A (REF. 445)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: SARIEGO (ASTURIAS).

FUNCIONES: LOCALIZAR Y ANALIZAR ANOMALIAS Y AVERIAS EN SISTEMAS ELETROMECáNICOS; REPARAR LAS AVERIAS; AJUSTAR, VERIFICAR Y PONER A PUNTO LOS SISTEMAS ELECTROMECáNICOS. IMPRESCINDIBLE 2 AñOS DE EXPERIENCIA EN INSTALACIONES INDUSTRIALES(ESPECIALMENTE EN PLANTAS DE HORMIGóN Y ASFALTO) Y; VEHICULO PARA DESPLAZARSEAL LUGAR DE TRABAJO. CONTRATO LABORAL TEMPORAL, JORNADA COMPLETA: DE 8:00 A 17:00 HORAS. SALARIO SEGúN CONVENIO DE LA CONSTRUCCIóN.
interesados/as concertar cita previa, en horario comercial, en tf:985733165

Requerimientos

Requeridos/Deseables
24 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA