martes, 17 de febrero de 2015

OFERTA DE EMPLEO TÉCNICO/A EN FRÍO INDUSTRIAL

Fecha de inicio: 11/02/2015
Fecha de fin: 20/02/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción TÉCNICO/A EN FRÍO INDUSTRIAL (REF.377)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: CANGAS DE ONIS (ASTURIAS).

FUNCIONES Y TAREAS: REPLANTEAR LAS INSTALACIONES DE ACUERDO CON LA DOCUMENTACION TECNICA PARA GARANTIZAR LA VIAVILIDAD DEL MONTAJE/MONTAR SISTEMAS ELECTRICOS Y DE REGULACION Y CONTROL ASOCIADOS A LAS INSTALACIONES FRIGORIFICAS,DE CLIMATIZACION Y VENTILACION/REPARAR, MANTENER Y SUSTITUIR EQUIPOS Y ELEMENTOS EN LAS INSTALACIONES...*** CONDICIONES LABORALES: CONTRATO LABORAL INDEFINIDO/INCORPORACION LO ANTES POSIBLE/JORNADA COMPLETA-DE 9 A 14 Y DE 16 A 20 HORAS- ***SE VALORARA FORMACION PROFESIONAL RELACIONADA CON EL PUESTO.
Datos de contacto
Enviar curriculum vitae a : info@hostelor.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables
24 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA
Permisos de conducir requeridos
B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG