lunes, 30 de marzo de 2015

OFERTA DE EMPLEO RESPONSABLE COMERCIAL-VENTAS

Fecha de inicio: 25/03/2015
Fecha de fin: 16/05/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción RESPONSABLE COMERCIAL-VENTAS (REF.: 816)
Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN (ASTURIAS)

FUNCIONES: PLANIFICAR, DIRIGIR Y GESTIONAR, BAJO LA SUPERVISIÓN DEL DIRECTOR COMERCIAL, DE GRUPO DE COMERCIALES DE PRODUCTOS DE IMPORTANTE OPERADORA ELÉCTRICA. CUMPLIR LOS OBJETIVOS MARCADOS POR EL DIRECTOR COMERCIAL. FORMACIÓN CONTINUA DE LAS PERSONAS DE SU EQUIPO. ETC.*** SE REQUIERE: EXPERIENCIA DEMOSTRABLEEN PUESTO SIMILAR. INFORMÁTICA A NIVEL DE USUARIO. CAPACIDAD DE LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO. HABILIDADES SOCIALES. ETC. *** SE OFRECE: CONTRATO LABORAL DEOBRA O SERVICIO DETERMINADO. POSIBILIDAD DE TRANSFORMACIÓN EN INDEFINIDO. JOR
NADA COMPLETA EN HORARIO DE 09 A 14 HORAS Y DE 16 A 19 HORAS. SALARIO EN FUNCIÓN DEL CONVENIO DE COMERCIO Y SE NEGOCIAN OTRAS CONDICIONES. INCORPORACIÓN INMEDIATA. ***
Las personas que reúnan los requisitos, abstenerse quienes no los cumplan, y estén interesadas, pueden enviar su C.V. a la dirección de correo electrónico: n0bobina0s@gmail.com

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.
Permisos de conducir requeridos
B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG