lunes, 23 de marzo de 2015

OFERTA DE EMPLEO TÉCNICO/A ADMINISTRATIVO

Fecha de inicio: 17/03/2015
Fecha de fin: 25/03/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción
TÉCNICA O TÉCNICO ADMINISTRATIVO (REF.712)
Datos Localidad de Ubicación del Puesto: AVILÉS (ASTURIAS)

FUNCIONES:ATENCION AL PUBLICO.CONFECCIONAR NOMINAS Y SEGUROS SOCIALES.REALIZARLA CONTABILIDAD.CONDICIONES OFERTADAS:CONTRATO POR OBRA.JORNADA COMPLETA.HORARIO DE 10 A 14 HORAS Y DE 16.30 A 20.30 HORAS DE LUNES A VIERNES.SALARIO:936 EUROS BRUTOS MENSUALES.PERFIL DEL CANDIDATO:IMPRESCINDIBLE CICLO FORMATIVO DE GRADO SUPERIOR EN GESTION ADMINISTRATIVA.SE VALORARA EXPERIENCIA EN ATENCION LAPUBLICO,DOTES COMERCIALES Y LABORES ADMINISTRATIVAS EN GENERAL
las personas interesadas deben enviar su curriculum a :olimpoast@gmail.com

Nivel Profesional buscado
AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS