lunes, 16 de marzo de 2015

OFERTA DE EMPLEO UN MECÁNICO/A DE MAQUINARIA AGRÍCOLA

Fecha de inicio: 10/03/2015
Fecha de fin: 24/03/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción UN MECÁNICO/A DE MAQUINARIA AGRÍCOLA (REF. 630)
Datos
Localidad de Ubicación del Puesto: CANGAS DEL NARCEA (ASTURIAS)

Duración del contrato: 0090 días
***FUNCIONES: REPARACION DE MOTORES Y ELEMENTOS MECANICOS DE MAQUINARIA AGRICOLA Y PESADA. REALIZAR TRABAJOS DE SOLDADURA. REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ELEMENTOS ELECTRICOS E HIDRAULICOS. ***REQUISITOS: EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN LAPROFESION DE 6 MESES. CARNET DE CONDUCIR B. PREFERIBLEMENTE CON RESIDENCIA ENLA ZONA. ***CONIDICONES: CONTRATO LABORAL DE DURACION DETERMINADA DE 3 MESESINICIALMENTE, CON CONTINUIDAD SEGUN VALIA. JORNADA COMPLETA PARTIDA. SALARIO SEGUN CONVENIO COLECTIVO DE REPARACION DEL AUTOMOVIL Y AFINES DEL PRINCIPADO DE
ASTURIAS.
Las personas interesadas y que cumplan los requisitos establecidos deberán remitir su CV actualizado al correo electrónico tallerestiso@hotmail.com, o entregar el CV en Talleres Tiso, La Regla nº 35, Cangas del Narcea.

Requerimientos

Requeridos/Deseables
6 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA