jueves, 8 de octubre de 2015

OFERTA DE EMPLEO AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A

Datos de la oferta número: 032015003428

Fecha de inicio: 06/10/2015
Fecha de fin: 20/10/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A (REF.3428)
Localidad de Ubicación del Puesto: LLANES (ASTURIAS)
    Fuente: Trabajastur
Duración del contrato: 0180 días
Datos adicionales
LUGAR DEL CENTRO DE TRABAJO: LLANES

**FUNCIONES: RECEPCIONAR LLAMADAS TELEFÓNICAS. ARCHIVAR DOCUMENTACIÓN. APOYO AL PERSONAL TÉCNICO Y ADMINISTRATIVO.

**REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN ASESORIA MERCANTIL Y LABORAL. CONTABILIDAD Y ADMINISTRACIÓN .

**CONDICIONES:CONTRATO LABORAL POR 6 MESES CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA. JORNADA COMPLETA. HORARIO DE 09.30 A 14.00 Y DE 15.30 A 19.00 H. DE LUNES A JUEVES Y DE 9.00 A15.00 LOS VIERNES. INCORPORACIÓN INMEDIATA. SALARIO SEGÚN CONVENIO DEL SECTOR
Datos de contacto
Las personas interesadas y que cumplan rigurosamente los requisitos exigidos pueden enviar su curriculum a la dirección DIEPA08@HOTMAIL.COM.

Requerimientos

Requeridos/Deseables
36 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

No hay comentarios:

Publicar un comentario