viernes, 16 de octubre de 2015

OFERTA DE EMPLEO MONTADOR/A DE MUEBLES Y COCINAS

Fecha de inicio: 13/10/2015
Fecha de fin: 31/10/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción MONTADOR/A DE MUEBLES Y COCINAS (REF.:3534)
Localidad de Ubicación del Puesto: COLUNGA (ASTURIAS)
 Fuente: Trabajastur
Datos adicionales
FUNCIONES:

MONTAR MUEBLES DE COCINA, MONTAR MUEBLES DE HOGAR, CARGAR, DESCARGAR Y TRASLADAR MOBILIARIO.

REQUISITOS:

EXPERIENCIADE AL MENOS 4 AÑOS EN EL MONTAJE DE MUEBLES. CARNET DE CONDUCIR B. PREFERENTEMENTE RESIDENTES EN LA ZONA O MUNICIPIOS LIMITROFES.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO INDEFINIDO. INCORPORACIÓN INMEDIATA. JORNADA COMPLETA (8 HORAS) EN HORARIO PARTIDO. SALARIO SEGUN CONVENIO DE COMERCIO DEL PPDO. DE ASTURIAS.
Las personas interesadas en la oferta, pueden llamar en horario de 16:00 a 80:00 horas al telefono: 696445040 para concertar entrevista. (persona de contacto: RUBEN)

Requerimientos

Requeridos/Deseables
48 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALIS