jueves, 8 de octubre de 2015

OFERTA DE EMPLEO TORNERO FRESADOR

Datos de la oferta número: 032015003393

Fecha de inicio: 01/10/2015
Fecha de fin: 09/10/2015
Provincia: ASTURIAS
Descripción TORNERO/A-FRESADOR/A (REF. 3393)
Localidad de Ubicación del Puesto: LLANERA (ASTURIAS)

Fuente: Trabajastur
Datos adicionales
FUNCIONES:

HACER PIEZAS PEQUEÑAS MANEJANDO TORNO Y FRESA CONVENCIONAL.

SOLDAR CON MÁQUINA DE HILO EN POSICIÓN HORIZONTAL.

VERIFICACIÓNDE LA CALIDAD DEL PRODUCTO OBTENIDO. ****

REQUISITOS:

EXPERIENCIA MÍNIMA DE 5 AÑOS MANEJANDO TORNO Y FRESA CONVENCIONAL Y SOLDANDO.

PERMISO DE CONDUCIR. ****

CONDICIONES:

CONTRATO LABORAL TEMPORALPOR OBRA.

JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE 8,00 A 13,00Y DE 14,00 A 17,00.

SALARIO SEGÚN CONVENIO DE LA INDUSTRIA QUÍMICA.
Datos de contacto
PERSONAS INTERESADAS, ENVIAR C. VÍTAE A: INFO@PRIETOYROSAL.COM

Requerimientos

Requeridos/Deseables
60 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE SEGUNDA

No hay comentarios:

Publicar un comentario