lunes, 11 de enero de 2016

OFERTA DE EMPLEO AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Fecha de inicio: 11/01/2016
Fecha de fin: 25/01/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción UN AUX. ADMVO. (REF. 49)

Localidad de Ubicación del Puesto: LLANES (ASTURIAS)

Fuente: Trabajastur

Duración del contrato: 0180 días
FUNCIONES: GESTIÓN ADMINISTRATIVA EN LABORATORIO PROTÉSICO DENTAL. RECEPCIÓNDE PEDIDOS. PREPARACIÓN PAQUETES. MANEJO PROGRAMAS INFORMÁTICOS SENCILLOS.ATENCIÓN TELÉFÓNICA DE CLIENTES.***REQUISITOS: ESTUDIOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL RAMA ADMINISTRATIVA O EXPERIENCIA EN LA OCUPACIÓN. IMPRESCINDIBLE TENER CONOCIMIENTOS DE INFORMÁTICA.***CONDICIONES: CONTRATO DE SEIS MESES CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA. JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE 9,30 A 13,30 Y DE 16,- A 20,- H. DE LUNES A VIERNES. SALARIO
SEGÚN CONVENIO DE PROTÉSICOS DENTALES (PERSONAL ADMVO.)***UBICACIÓN DEL PUESTO: POSADA DE LLANES.
Las personas interesadas y que cumplan los requisitos deben enviar su C.V. alsiguiente correo electrónico: LABORATORIO@ODONTOTEC.COM

Nivel Profesional buscado
AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS