lunes, 4 de enero de 2016

OFERTA DE EMPLEO TRES SOLDADORES/AS

Datos de la oferta número: 032015004632

Fecha de inicio: 18/12/2015
Fecha de fin: 31/01/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción 3 PUESTOS DE SOLDADOR/A (REF.4632)

Localidad de Ubicación del Puesto: GOZÓN (ASTURIAS)

Fuente: Trabajastur

Datos adicionales
FUNCIONES:

*** MODELAR CHAPAS O PERFILES.

*** AJUSTAR Y SOLDARPARTES O SECCIONES DE METAL.

*** INTERPRETAR PLANOS. RESPETAR LAS NORMASDE SEGURIDAD Y SALUD.

CONDICIONES:

***CONTRATO LABORAL TEMPORAL POR OBRA Y SERVICIO.

***JORNADA COMPLETA DE 40 HORAS SEMANALES. HORARIODE 8 A 13H Y DE 14 A 17H.

*** CONDICIONES ECONÓMICAS SEGúN CONVENIO DELMETAL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

REQUISITOS::

***EXPERIENCIADE CINCO AÑOS EN EL PUESTO DE TRABAJO.

***CONOCIMIENTO DE SOLDADURA EN:
ALUMINIO, ESTRUCTURAS Y EN ACERO INOXIDABLE.
Datos de contacto
Las pesonas interesadas y que reunan los requisitos enviar C.V. a la siguientedirección de email: solcal35@hotmail.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables
60 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
OFICIALES DE PRIMERA

No hay comentarios:

Publicar un comentario