viernes, 22 de enero de 2016

OFERTA DE EMPLEO CALDERERO/A

Fecha de inicio: 18/01/2016

Fecha de fin: 25/01/2016

Provincia: ASTURIAS
Descripción CALDERERO/A OFICIAL DE PRIMERA (REF. 0111)

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN (ASTURIAS)

Fuente Trabajastur
La oferta se realiza a través de una Empresa de Trabajo Temporal

Datos adicionales

FUNCIONES:

MONTAJE DE PIEZAS DE CALDERERÍA EN TALLER. INTERPRETAR LOS PLANOS. ARMAR LAS ESTRUCTURAS. CORTE Y CONFORMADO DE LAS MISMAS.

REQUISITOS:

EXPERIENCIA PREVIA ACREDITABLE EN MONTAJE DE ESTRUCTURAS, USO DE MÁQUINAS DE CORTE E INTERPRETACIÓN DE PLANOS.

CONDICIONES:

CONTRATO POR DURACIÓN DE OBRA. JORNADA COMPLETA. HORARIO DE 8 A 13 Y DE 14 A 17 HORAS. RETRIBUCIÓN: 1.300 EUROS BRUTOS MENSUALES. INCORPORACIÓN INMEDIAT

Datos de contacto

ENVIAR CURRÍCULUM VITAE A: GIJON@TEMPORINGETT.COM

Requerimientos

   OFICIALES DE PRIMERA