lunes, 4 de enero de 2016

OFERTA DE EMPLEO DELINEANTE INDUSTRIAL

Datos de la oferta número: 032015004713

Fecha de inicio: 29/12/2015
Fecha de fin: 09/01/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción DELINEANTE INDUSTRIAL (REF. 4713)

Localidad de Ubicación del Puesto: LLANERA (ASTURIAS)

   Fuente: Trabajastur

Datos adicionales
FUNCIONES: DISEñAR INSTALACIONES MECANICAS Y TUBERIA. ELABORAR Y MODIFICAR PLANOS DE ESTRUCTURAS METALICAS. ///

REQUISITOS: TITULACION DE TECNICO SUPERIOR EN DESARROLLO DE PROYECTOS MECANICOS O TECNICO SUPERIOR ENDISEñO DE FABRICACION MECANICA. EXPERIENCIA MINIMA DEMOSTRABLE DE 5 AñOS EN TRABAJOS DE DISEñO Y DELINEACION DE INSTALACIONES MECANICAS Y TUBERIA. SE VALORARA MANEJO AVANZADO DE AUTOCAD, CAD WORX PLANT, SOLIDWORKS E INVENTOR. ///

CONDICIONES: CONTRATO DE 1 AñO PRORROGABLE. JORNADA COMPLELTA. HORARI
O PARTIDO. CONVENIO DE INGENIERIA Y OFICINAS DE ESTRUDIOS TECNICOS.
Datos de contacto
Enviar CV actualizado a seleccionpersonal1215@gmail.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables
60 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario