viernes, 22 de enero de 2016

OFERTA DE EMPLEO TÉCNICO/A EN INFORMÁTICA

Datos de la oferta número: 032016000098

Fecha de inicio: 18/01/2016
Fecha de fin: 28/01/2016
Provincia: ASTURIAS
Descripción TÉCNICO/A EN INFORMÁTICA (REF. 98)
Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO (ASTURIAS)
  Fuente: Trabajastur
Datos adicionales
FUNCIONES: MANEJO DE RRSS (FB, TWITTER, INSTAGRAM...). GESTIÓN DE CAMPAÑA Y POSICIONAMIENTO EN BUSCADORES (SEM/SEO). RESOLUCIÓN DE INCIDENCIAS DE EQUIPOS INFORMÁTICOS.

REQUISITOS: CONOCIMIENTOS TÉCNICOS DE INFORMÁTICA (REPARACIÓN, CONTROL, MANTENIMIENTO....). IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA MÍNIMA DE DOS AÑOS. TITULACIÓN DE INGENIERÍA INFORMÁTICA O GRADO SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS.

CONDICIONES LABORALES: CONTRATO INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA, HORARIO PARTIDO. SALARIO: 20.000 EUROS BRUTOS ANUALE S.
Datos de contacto
Las personas interesadas y que reúnan los requisitos exigidos deberán enviar C.V. a la siguiente dirección de correo electrónico: CV@CRIVENCAR.COM

Requerimientos

Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

No hay comentarios:

Publicar un comentario